信件内容
信件标题: 我为名城建设提建议
提交时间: 2019-08-29 18:04:55
信件内容:

新澳门赌博送彩金县政府: 您好! 108国道大车太多,非机动车和大车混行!危险重重!

回复内容
回复部门: 政府办 回复状态: 已办结
回复内容:

尊敬的网友,您好!您提的建议我们已经收到,感谢您的参与。

时间: 2019-08-30 09:09:53
1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: