信件内容
信件标题: 我为名城建设提建议
提交时间: 2019-07-30 00:12:32
信件内容:

县老爷三泉村学校门口西大街路和三眼桥附近的路太难走了,你们如果有空过来看看

回复内容
回复部门: 政府办 回复状态: 已办结
回复内容:

尊敬的网友您好,你所提的建议已经收到,我们会尽快联系三泉镇政府来核实,感谢您的来信。

时间: 2019-07-30 11:30:15
1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: