信件内容
信件标题: 幼接种疫苗
提交时间: 2019-10-19 10:40:58
信件内容:

领导你好,我家宝宝已经一岁多了,本应该在8月龄是接种麻风疫苗,但是到现在一直没有疫苗,我想知道是什么原因造成的,还有什么时候咱们县城会有疫苗可以接种?期待你的回复,谢谢!

回复内容
回复部门: 政府办 回复状态: 已办结
回复内容:

时间: 2019-10-23 08:21:44
1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: